Category: #нашипобеды

Поздравляем танцевальный коллектив «Регион»

«Народный коллектив» танцевальный коллектив «Регион» (руководитель Екатерина Борисенко) занял призовые места в Международном конкурсе-фестивале «Good Day Fest»: Группа «Фрилс» – Гран-При, а также Грант на развитие коллектива; Группа «Адреналин» – Лауреат 1 степени; Группа...

Поздравляем цирковой коллектив «Грани Алмаза»

«Народный коллектив» цирковой коллектив «Грани Алмаза» под руководством Нины Брант занял призовые места в 10-ом сезоне открытого квалификационного Международного проекта «Таланты России» – «Богатырская сила», посвященного Героям России: Милена Зинина – Лауреат 1 степени; Алиса Ануфриева...

Поздравляем коллектив современного эстрадного танца «Жемчужина»

Участницы «Народного коллектива» коллектива современного эстрадного танца «Жемчужина» под руководством Анны Урусовой заняли призовые места в 15-ом Юбилейном международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь»: Алёна Алексеева – Лауреат 1 степени; Арина Смилина...

Поздравляем студию эстрадного вокала «Мегаполис»

Солистки студии эстрадного вокала «Мегаполис» (руководитель Марина Деревягина) заняли призовые места в 15-ом Юбилейном международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь»: Дарья Ахметова – Лауреат 3 степени; Елена Топорищева – Лауреат 3 степени. Мы...

Поздравляем танцевальный коллектив «Сапфир»

Танцевальный коллектив «Сапфир» под руководством Яны Погребняк занял призовые места в 15-ом Юбилейном международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь»: Танцевальный коллектив «Сапфир» – Лауреат 1 степени; Ульяна Кошелева – Лауреат 1 степени;...

Поздравляем детскую музыкальную студию «До-Ми-Соль-ка»

Солисты детской музыкальной студии «До-Ми-Соль-ка» (руководитель Юлия Черемисова) заняли призовые места в 15-ом Юбилейном международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь»: Максим Никишин – Лауреат 3 степени; Жасмин Хафизова – Лауреат 3 степени; Арина...

#НашиПобеды

Солисты студии эстрадного вокала «Мегаполис» (руководитель Марина Деревягина) заняли призовые места в Международном конкурсе-премии «Top Music»: Дарья Ахметова – Лауреат 1 степени; Дмитрий Артёмов – Лауреат 1 степени; Тигран Баласанян – Лауреат 2 степени;...

#НашиПобеды

Солисты вокальной студии «Коктейль» (руководитель Татьяна Бондаренко) заняли призовые места в 10 сезоне открытого квалификационного Международного проекта «Таланты России» – «Богатырская сила», посвященного Героям России: Дарья Коповая – Лауреат 2 степени; Полина Живова –...

#НашиПобеды

Танцевальный коллектив «Сапфир» под руководством Яны Погребняк занял призовые места на Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Выше облаков»: Танцевальный коллектив «Сапфир» – Трижды Лауреат 1 степени и Лауреат 2 степени; Мария Тарасова и Александра Афанасьева –...

#НашиПобеды

Артисты Городского дома культуры национального творчества заняли призовые места на Международном конкурсе-фестивале «Новые Имена»: Вокальная студия «Коктейль» (руководитель Татьяна Бондаренко): Дарья Коповая – Лауреат 1 степени; Полина Живова – Лауреат 1 степени; Полина Бозрикова...