Весна чародейка идёт по планете

В социально-оздоровительном центре «Ударник» состоялся концерт «Весна чародейка идёт по планете».

Солисты вокальной студии «Бельканто» (руководитель Алла Бабенко) исполнили композиции о весне, о любви, о дружбе. Эти песни, наполненные теплом и светом, создали атмосферу радости и вдохновения.

Зрители подпевали знакомым песням и аплодировали каждому исполнителю, выражая свою благодарность за подаренный праздник.