Приглашаем на концерт

22 апреля в 15:00 в Городском доме культуры национального творчества состоится концертная программа Джаз-оркестра «Саратов-Бэнд» под руководством Юрия Жимского.

Коллектив и его солисты исполнят произведения выдающихся композиторов Исаака и Максима Дунаевских. Репертуар концерта будет включать как известные шедевры, так и редкие произведения, которые позволяют глубже проникнуть в богатый мир джазовой интерпретации классической музыки. Музыка Дунаевских, известная своей мелодичностью и эмоциональностью, в исполнении «Саратов-Бэнд» приобретет новое звучание, которое непременно порадует всех слушателей.