Концертная программа «Для тех, кто рядом» прошла в Кардиологическом центре

18 мая в Кардиологическом центре на улице 53-й Стрелковой дивизии состоялась концертная программа «Для тех, кто рядом», посвящённая Международному дню медицинской сестры. Для медицинского персонала и пациентов выступили артисты Городского дома культуры национального творчества.

В этот день со сцены звучали тёплые слова благодарности тем, кто ежедневно, порой незаметно, но так важно находится рядом с пациентами — заботится, лечит, поддерживает. Программа была наполнена душевными песнями, лирическими композициями и искренними поздравлениями.

Для нас большая честь дарить творчество тем, кто посвятил свою жизнь заботе о других. Спасибо вам за ваш труд, терпение и добрые сердца! 🕊️💐