Детство – это я и ты!

Первый день лета – это не просто начало теплого сезона, это день, когда мир становится ярче и веселее! Это День защиты детей, и мы с радостью отмечаем этот праздник концертной программой «Детство – это я и ты!».

Талантливые артисты Городского Дома культуры национального творчества совместно с заводским отделением Союза женщин России, подарили зрителям яркие концертные номера, зажгли в сердцах юных гостей искру радости и заставили всех взрослых вспомнить о беззаботности и счастье детства. Кроме того, у ребят была отличная возможность сделать поделки своими руками, под чутким присмотром работников МУК «ГДКНТ». Лето – это время для веселья, игр и творчества! И что может быть лучше для развития мелкой моторики ребенка, чем яркие и интересные поделки на летнюю тематику?!

Концертная программа стала ярким началом прекрасного лета, наполненного веселыми играми, интересными открытиями и яркими моментами, которые останутся в памяти на долгое время.

Желаем всем детям счастливого лета!