Новый выпуск рубрики «ГДКНТ в лицах»!
Сегодня мы познакомимся поближе с танцевальным коллективом «Сапфир»! Это не просто группа талантливых танцоров, это настоящая семья, объединенная любовью к искусству. Их выступления всегда полны энергии и креативности, и они неизменно радуют зрителей на концертах и конкурсах.
Юные танцоры отмечают, что участие в таких мероприятиях — это не только возможность показать свои способности, но и шанс обрести новые знания и навыки, вдохновиться успехами других и зарядиться позитивной энергией.
Коллектив активно развивает свои навыки, посещая мастер-классы и участвуя в конкурсах, что позволяет им не только поддерживать высокий уровень мастерства, но и постоянно расти и развиваться.
«Сапфир» проводит дополнительный набор участников! Если вашему ребенку от 6 до 9 лет, и он мечтает о танцах, то младшая группа коллектива ждет его! А для тех, кто уже имеет опыт, открыта конкурсная основа в старшую группу для детей от 10 до 13 лет.
Более подробную информацию о занятиях и наборе можно узнать у руководителя коллектива, Яны Максимовны Погребняк, по телефону: +79378077670.






















