Сердце, отданное детям, и профессия, устремленная в будущее

В колледже водного транспорта, строительства и сервиса состоялось мероприятие «Сердце, отданное детям, и профессия, устремленная в будущее!», посвященное Дню учителя и Дню среднего профессионального образования.

Украшением мероприятия стал яркий концерт, с участием артистов Городского дома культуры национального творчества. Они поздравили всех присутствующих с праздником и подарили зрителям энергичные музыкальные и танцевальные номера, создающие атмосферу радости, гордости и единства.

Мероприятие собрало студентов, преподавателей колледжа: в теплой атмосфере звучали добрые слова, аплодисменты и пожелания, которые подчеркнули важность работы педагогов и значение среднего профессионального образования для подготовки специалистов.

You may also like...