Рубрика «Ностальгические нотки» – Екатерина Осипенко – «Революция»
Светлана Лобода — одна из популярных певиц современности у русскоязычного населения. Но путь к славе был долгим и сложным, а первая песня, широко покорившая сердца слушателей, стала «Революция» в 2010 году.
«Революция» – так называется сингл о любви Светланы Лободы. Сильный в некотором смысле провокационный – это вызов обществу, вызов самой себе в достижении самых невероятных целей. Авторами сингла выступили Юлия Осина-Фридман и Паша Ситрова известные в московских кругах авторы по работе с Лолитой Милявской и другими известными российскими артистами.
«Революция – наше детище, которое мы создавали на протяжении трех месяцев. С девчонками-авторами чувствую настоящий творческий тандем. Это музыка, которую хочется оставлять после себя. Я рада что, наконец, буду петь то, что хотела всегда – настоящую взрослую музыку», — поделилась Лобода в 2010 году, после премьеры песни.
Вашему вниманию песня «Революция» – исполняет Екатерина Осипенко –руководитель студии эстрадного вокала «Moment».
