Результаты городского, открытого конкурса танцев всех стилей и направлений «Танцевальный серпантин» 2022 года
Результаты городского, открытого конкурса танцев всех стилей и направлений
«Танцевальный серпантин» 2022 года
Гран — При | |||
Учреждение/участник | группа | Конкурсный номер | |
1 | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Созвездие — К» Кировского района города Саратова
Образцовый танцевальный коллектив «Сюрприз», художественный руководитель Колчина Надежда Константиновна, хореографы: Каминскас Светлана Анатольевна, Цуприкова Мария Юрьевна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Пластилин» |
Лауреат I степени | |||
1 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman», руководитель Бакалова Елена Вячеславовна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«Время» |
2 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
«Народный коллектив» танцевальный коллектив «Калейдоскоп» группа «Ассоль», руководитель Попова Екатерина Владимировна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Белорусская полька» |
3 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
«Народный коллектив» танцевальный коллектив «Калейдоскоп», руководитель Попова Екатерина Владимировна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет
|
«Весенние заклички» украинский танец |
4 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Трифонова Дарья — коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman», руководитель Бакалова Елена Вячеславовна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«На охоте» |
5 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman», руководитель Бакалова Елена Вячеславовна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«листЯ» |
6 | Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры химиков»
Танцевальный коллектив «Мармеладки», руководитель Маркелова Марина Александровна
|
Младшая
(детская) группа от 4 до 7 лет |
«Коротышки» |
7 | Лаборатория творчества лИла
Елизавета Забродина — Лаборатория творчества лИла, руководитель Насекайло Алина Валерьевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Шаг в новую жизнь» |
8 | Детский развивающий центр «Колосок»
Ансамбль народного танца «Забавушка», руководитель Светличная Ирина Михайловна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Сударушка — девушка» |
9 | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Созвездие — К» Кировского района города Саратова
Образцовый танцевальный коллектив «Сюрприз», художественный руководитель Колчина Надежда Константиновна, хореографы: Каминскас Светлана Анатольевна, Цуприкова Мария Юрьевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Плетень» |
10 | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Созвездие — К» Кировского района города Саратова
Образцовый танцевальный коллектив «Сюрприз», художественный руководитель Колчина Надежда Константиновна, хореографы: Каминскас Светлана Анатольевна, Цуприкова Мария Юрьевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Не смей грустить» |
11 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Танцевальный коллектив «Регион», Борисенко Екатерина Дмитриевна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Нope is inside» |
12 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
«Народный коллектив» студия индийского танца и танцев народов Азии «Савитри», руководитель Камкина Ольга Андреевна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Навои Навруз» таджикский танец |
13 | Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»
Студия пластики и танца «Like», руководитель Трифонова Ангелина Александровна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Прилетели кулики из заморья, принесли весну из неволья» |
14 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Коллектив уличного и современного танца «Frills», Борисенко Екатерина Дмитриевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Moviment» |
15 | Государственное автономное учреждение культуры
Саратовской области «Дворец культуры «Россия» «Народный коллектив» ансамбль восточного танца«Васанти», руководитель Камкина Ольга Андреевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«Доляре» индийский танец |
16 | Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»
«Образцовый коллектив» танцевальный коллектив «Крунк», руководитель Барегамян Лиана Ленурковна |
Молодёжная группа от 17 до 30 лет | «Муса лер»
|
17 | Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»
Алиса Трифонова, Марина Севостьянова — студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» , руководитель Трифонова Ангелина Александровна |
Молодёжная группа от 17 до 30 лет | «Упасть, чтобы подняться» |
18 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №5» Энгельсского муниципального района
Спиридонова Софья — «Народный коллектив» Театр танца «Эйлан», руководитель Рыженкова Светлана Валентиновна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Гавот» классический танец |
19 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Вера Сенина — «Народный коллектив» студия индийского танца и танцев народов Азии «Савитри», руководитель Камкина Ольга Андреевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Шьяма мегам» индийский танец |
20 | Саратовская региональная общественная организация «Армянская община Саратовской области «Крунк»
«Образцовый коллектив» танцевальный коллектив «Крунк», руководитель Барегамян Лиана Ленурковна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Тавих» (Арфа) |
21 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
«Народный коллектив» современного — эстрадного танца «Жемчужина», руководитель Аксёнова Анна Николаевна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «История одной девушки» |
22 | Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Дворец культуры «Россия»
Дарья Каушинская и Ловягина Полина — «Народный коллектив» ансамбль восточного танца «Васанти», руководитель Камкина Ольга Андреевна |
Молодёжная группа от 17 до 30 лет | «Аджа» |
23 | Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»
Студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» , руководитель Трифонова Ангелина Александровна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Мы посеемся» |
Лауреат II степени | |||
1 | Муниципальное учреждение культуры
«Клуб «Арлекин» Студия народного танца«Дроля», руководитель Иванов Сергей Сергеевич |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Дрольные
гуляния» |
2 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник»
Танцевальный коллектив «Брейк — Данс Kids», руководитель Кувалдин Денис Михайлович |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Ты морячка, я моряк» |
3 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»
Ансамбль современного эстрадного танца «Лимонад» , руководитель Семенова Анастасия Сергеевна |
Младшая
(детская) группа от 4 до 7 лет
|
«Бим бом» |
4 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1»
Хореографический коллектив «Карусель», руководитель Попова Екатерина Владимировна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Дыхание весны» полька |
5 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб
«Арлекин» Коллектив эстрадно — современного танца «Sun shine», руководитель Кашина Кристина Сергеевна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет
|
«Taki taki» |
6 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Коллектив эстрадного танца «Дебют», руководитель Жангазиева Альфия Руслановна |
Младшая
(детская) группа от 4 до 7 лет |
«Озорные львята» |
7 | Детский развивающий центр «Колосок»
Ансамбль народного танца «Забавушка», руководитель Светличная Ирина Михайловна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Земляничка — ягодка» |
8 | Государственное автономное учреждение культуры «Саратовский областной Дом работников искусств»
Хореографический ансамбль «Апрель», руководитель Трушина Алла Федоровна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Аллилуйя» |
9 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Коллектив уличного и современного танца «Argentum», Борисенко Екатерина Дмитриевна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Gringo» |
10 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №5» Энгельсского муниципального района
«Народный коллектив» Театр танца «Эйлан», руководитель Теклина Анастасия Юрьевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Баянист рулит» |
11 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб
«Заводской» «Народный коллектив» студия танца «ART mix», руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович |
Молодёжная группа от 17 до 30 лет
|
«Русская
плясовая» |
12 | Лаборатория творчества лИла
Лаборатория творчества лИла, руководитель Насекайло Алина Валерьевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Поверь» |
13 | Государственное автономное учреждение культуры
Саратовской области «Дворец культуры «Россия» Мария Захарова — «Народный коллектив» ансамбль восточного танца «Васанти», руководитель Камкина Ольга Андреевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«Чандли» |
14 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
«Народный коллектив» современного — эстрадного танца «Жемчужина» группа «Лучики», руководитель Аксёнова Анна Николаевна |
Младшая
(детская) группа от 4 до 7 лет |
«Федорино горе» |
15 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Терскова Екатерина — «Народный коллектив» студия индийского танца и танцев народов Азии «Савитри», руководитель Камкина Ольга Андреевна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Джогн» |
Лауреат III степени | |||
1 | Муниципальное учреждение культуры
«Клуб «Арлекин» Студия народного танца «Дроля», руководитель Иванов Сергей Сергеевич |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Задорный
перепляс» |
2 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»
Хореографический ансамбль «Джем», руководитель Зобова Екатерина Сергеевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Секрет» |
3 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»
Танцевально — спортивный клуб «Талисман»: Вячеслав Хорошайло и Елизавета Гречишкина, руководитель Говердовская Марина Сергеевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Маленький принц»
|
4 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
«Народный коллектив» танцевальный коллектив «Калейдоскоп» группа «Кружева», руководитель Попова Екатерина Владимировна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«Тарантелла»
|
5 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
«Народный коллектив» танцевальный коллектив «Калейдоскоп» группа «Бусинки», руководитель Попова Екатерина Владимировна |
Младшая
(детская) группа от 4 до 7 лет
|
«Обезьянки» |
6 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman» группа «Пружинки», руководитель Бакалова Елена Вячеславовна |
Младшая
(детская) группа от 4 до 7 лет
|
«Волшебный сон» |
7 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman», руководитель Бакалова Елена Вячеславовна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«Поиск себя» |
8 | Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» Хореграфический коллектив «Вдохновение» — Никифорова Мария, руководитель Рогот Елена Васильевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«Жадина» |
9 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Власова София — коллектив эстрадно — спортивного танца «Talisman», руководитель Бакалова Елена Вячеславовна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет
|
«Преображение» |
10 | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма»
Жарикова Виктория, руководитель Рогулина Юлия Сергеевна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «В дюнах» |
11 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб
«Арлекин» Студия спортивной хореографии «Арабеск», руководитель Першко Марина Сергеевна |
Смешанная группа
|
«Тайна моря» |
12 | Муниципальное учреждение культуры
«Дом культуры химиков» Танцевальный коллектив «Веснушки», руководитель Маркелова Марина Александровна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Колыбельная» |
13 | Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»
Студия современного танца «Step by step», руководитель Гущин Даниил Сергеевич |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Ladies in black» |
14 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
«Народный коллектив» студия эстрадного танца «Ритм — балет», руководитель Тимофеева Александра Эмануиловна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Уйгурский танец» |
15 | Государственное автономное учреждение культуры «Саратовский областной Дом работников искусств»
Хореографический ансамбль «Апрель», руководитель Трушина Алла Федоровна |
Смешанная группа
|
«Северное сияние» |
16 | Лаборатория творчества лИла
Елизавета Серова — Лаборатория творчества лИла, руководитель Насекайло Алина Валерьевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Ценность» |
17 | Центр развития ребенка«Чиполлино»
Танцевальный коллектив «Максимум», руководитель Кустова Анжела Владимировна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Неон» |
18 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Хореографическая студия «Фантазёры», руководитель Зыкова Людмила Геннадьевна |
Младшая
(детская) группа от 4 до 7 лет |
«Шутка» |
19 | Лаборатория творчества лИла
Лаборатория творчества лИла, руководитель Насекайло Алина Валерьевна |
Младшая
(детская) группа от 4 до 7 лет |
«С миру по нитке» |
20 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
Терскова Екатерина, Уполовникова Ксения, Отпущенникова Дарья — «Народный коллектив» студия индийского танца и танцев народов Азии «Савитри», руководитель Камкина Ольга Андреевна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Плутовки» индийский танец |
21 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»
Студия восточного танца «1000 звезд», руководитель Тихненко Виктория Алексеевна |
Старшая группа от 30 лет и старше | «Фламенко» ориэнтал |
Диплом I степени | |||
1 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»
Танцевально — спортивный клуб «Талисман»: Руслан Диденко и Софья Шувакина, руководитель Говердовская Марина Сергеевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Вставай» |
2 | Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»
Коллектив современного танца «Авеню», руководитель Гарматная Юлия Владимировна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Реченька» |
3 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб
«Арлекин» Коллектив эстрадно — современного танца «Амелия», руководитель Кашина Кристина Сергеевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«Хулиганить» |
4 | Муниципальное учреждение дополнительного
образования «Дом детского творчества» Танцевальный коллектив «Солнышко», руководитель Черняева Татьяна Сергеевна |
Младшая
(детская) группа от 4 до 7 лет |
«Барыня» |
5 | МАУК «ЦКС» ДК п. Ивановский
Танцевальный коллектив «Выше звезд», Щербина Валентина Сергеевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Сакура» |
6 | Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»
Шоу — студия «Dansing Queens», руководитель Мухина Олеся Викторовна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Yonce» |
7 | Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»
Студия пластики и танца «Kids Like», руководитель Трифонова Ангелина Александровна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«Консилиум»
|
8 | Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»
Ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки» , руководитель Филатова Мария Владимировна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«Морской бриз» |
9 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб
«Заводской» «Народный коллектив» студия танца «ART mix», группа «Непоседы»,руководитель Гандзий Дмитрий Владимирович |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«Сиртаки» |
10 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
«Народный коллектив» современного — эстрадного танца «Жемчужина» группа «Капитошка», руководитель Аксёнова Анна Николаевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«Счастливые моменты» |
11 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
«Народный коллектив» хореографический коллектив театр — студия «Фантазия», руководитель Зыкова Людмила Геннадьевна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Лепестки лотоса» |
Диплом II степени | |||
1 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Парус»
Танцевальный коллектив «Денс — Класс», руководитель Кувалдин Денис Михайлович |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Смуглянка» |
2 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб
«Арлекин» Студия спортивной хореографии «Арабеск», руководитель Першко Марина Сергеевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Книга» |
3 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб
«Арлекин» Коллектив спортивной хореографии «Эвридика», руководитель Першко Марина Сергеевна |
Смешанная группа | «Танцующие
ангелы» |
4 | Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» Хореграфический коллектив «Вдохновение», руководитель Рогот Елена Васильевна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет
|
«Ирландский
танец» |
5 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №13»
Ансамбль «СЮРПРИЗ», руководитель Душутина Елена Александровна,концертмейстер Пронченко Александра Валерьевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Тарантелла» |
6 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
«Народный коллектив» хореографическая студия «Фуэте», руководитель Колчанова Елена Васильевна, заслуженная артистка Казахской ССР |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет
|
«Журавлиная
песня» |
7 | МАУК «ЦКС» Гагаринского района, МО г. Саратов филиал Дома Культуры с. Сосновка
Танцевальный коллектив «Шторм», Монастырская Анна Николаевна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «Темная ночь» |
Участие | |||
1 | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская межпоселенческая школа искусств №1»
Танцевальный коллектив «Карамельки MIXS», руководитель Забабурина Анастасия Сергеевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Хулиганить» |
2 | Муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда»
Коллектив современного танца «Озорные девчонки», руководитель Гарматная Юлия Владимировна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Просто дети» |
3 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»
Танцевально — спортивный клуб «Талисман»: Дарья Маслова и Полина Коваленко, руководитель Говердовская Марина Сергеевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«Ча-ча-ча» |
4 | Муниципальное учреждение дополнительного
образования «Дом детского творчества» Танцевальный коллектив «Солнышко», руководитель Черняева Татьяна Сергеевна |
Младшая
(детская) группа от 4 до 7 лет |
«Лялечка» |
5 | Муниципальное учреждение дополнительного
образования «Дом детского творчества» Танцевальный коллектив «Солнышко», руководитель Черняева Татьяна Сергеевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Недетское
время» |
6 | Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» Хореграфический коллектив «Вдохновение», руководитель Рогот Елена Васильевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Хохотушки» |
7 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек»
Танцевальная студия «Fox», руководитель Фитилева Валерия Алексеевна
|
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «За домами» |
8 | Муниципальное учреждение дополнительного
образования «Дом детского творчества» Танцевальный коллектив «Солнышко», руководитель Черняева Татьяна Сергеевна |
Младшая
(детская) группа от 4 до 7 лет |
«Меня так тянет
хулиганить» |
9 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Увек»
Танцевальная студия «BabyFox», руководитель Фитилева Валерия Алексеевна |
Младшая
(детская) группа от 4 до 7 лет |
«Будем танцевать» |
10 | Дом культуры ст. Тарханы МАУК ЦКС МО
г. Саратов Хореографическая группа «Вензеля», руководитель Косыгина Анастасия Витальевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Соловушка»
|
11 | Муниципальное автономное учреждение культуры ЦКС «Дом культуры п.Тепличный»
Танцевальный коллектив «AZART» («Азарт»), руководитель Пасечная Полина Михайловна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Варенька»
|
12 | МАУК «ЦКС» Гагаринского района, МО г. Саратов филиал Дома Культуры с. Свинцовка
Танцевальный коллектив «Возрождение», Вязанкина Алина Алексеевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Счастье вдруг» |
13 | МАУК «ЦКС» Гагаринского района, МО г. Саратов филиал Дома Культуры р.п. Красный Октябрь
Танцевальный коллектив «Dance – A», руководитель Фролова Анастасия Владимировна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Сверхновое»
|
14 | Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»
Студия современного танца «Mix Style», руководитель Мухина Олеся Викторовна |
Юношеская (средняя) группа от 13 до 16 лет | «На стиле» |
15 | Муниципальное учреждение культуры «Городской клуб детского творчества «Романтик»
Студия современного танца «Mix Style», руководитель Мухина Олеся Викторовна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Voque» |
16 | Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры «Звезда»
Горюнова Вероника — студия восточного танца «1000 звезд», руководитель Тихненко Виктория Алексеевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет
|
«Лампа Алладина» |
17 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Солнечный»
Студия восточного танца «Inta Shamsi», руководитель Тихненко Виктория Алексеевна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Рассвет» |
Специальный диплом «За оригинальный жанр» | |||
1 | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Парус»
Танцевальный коллектив «Модный каблучок», руководитель Соловьева Марина Олеговна |
Средняя
(детская) группа от 8 до 12 лет |
«Этот мир» |