Праздничные мероприятия к Международному Дню защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей 31 мая на Набережной космонавтов аниматоры Городского дома культуры национального творчества в костюмах сказочных персонажей приняли участие в проведении церемонии проводов на прогулку по Волге группы детей из многодетных семей города Саратова. Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья- таким постарались сделать праздник сказочные персонажи для детей.

1 июня, в День защиты детей по Саратову пройдет праздничный карнавал. Начало в 10 часов. Торжественное шествие пройдет через всю Волжскую до Набережной космонавтов. На каждом ярусе будут работать игровые и развлекательные площадки для детей, на двух из которых будут работать аниматоры ГДКНТ, вокальные коллективы: «Доми-солька», «Коктейль», а также декоративно-прикладная выставка.


Также, в День защиты детей пройдет первый городской фестиваль уличных танцев «Ритмы города» в рамках цикла мероприятий «молодость, талант, успех». Танцоры всех уличных танцевальных направлений сойдутся на площадке перед памятником Ю. А. Гагарина Набережной космонавтов. Зрелищное мероприятие начнется в 19:00. Приглашаем присоединиться всех жителей и гостей города к празднику танца. Вас ждет много качественной хореографии, честной борьбы и множество танцевальных открытий!

You may also like...