Артисты ГДКНТ поздравили завод имени Серго Орджоникидзе С днём машиностроителя

Более 100 лет «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе» занимается разработкой, производством, обслуживанием и ремонтом изделий для военной и гражданской авиации, судостроения, бронетанковой и специальной техники.

22 сентября, на территории СЭЗ состоялось праздничное мероприятие, которое проходило под знаменем Государственного комитета обороны, а сопровождал торжество духовой оркестр Росгвардии. Традиционно в этот же день отмечается день рождения предприятия, которому в этом году исполнилось 104 года.

Генеральный директор завода Дмитрий Ханенко поздравил коллектив с Днём рождения предприятия и профессиональным праздником. За трудовые успехи работники завода имени Орджоникидзе были награждены почетными грамотами и памятными подарками, в том числе именными часами с фирменной символикой.

Завершился праздник показательным выступлением войск Росгвардии и концертными номерами артистов Городского дома культуры национального творчества: вокального коллектива «Команда ГДКНТ» и солистов ансамбля народного танца «Варенька» Анастасии Булгаковой и Ильи Есина.

Мы поздравляем коллектив завода с днём рождения и с профессиональным праздником! Желаем успехов и новых достижений!

You may also like...