Интерактивная постановка «Время чудес»

Лето – удивительная пора… Дети с нетерпением ждут начала каникул.

1 июня в обособленном подразделении «Красный Текстильщик» МУК «ГДКНТ» была организована интерактивная постановка «Время чудес», посвященная замечательному празднику Дню защиты детей.

Сегодня в гости к ребятам пришли веселые клоуны Тяпа и Чупа. Вместе с ребятами они окунулись в мир чудес и встретили всеми любимого героя – Незнайку, которому предстояло выполнить задания Знайки по каждому школьному предмету.

Клоуны и дети помогли Незнайке справится со всеми задачами. На «Русском языке» ребята сложили из кубиков слова, на «Математике» решили огромный и сложный пример, на уроке литературы вспомнили все сказки, а затем ответили на вопросы по окружающему миру. Урок музыки показал кто из участников знает детские песни и лучше всех поет.

Любимый предмет Незнайки – «Физкультура». Прыжки на скакалке увлекли и подзадорили мальчишек и девчонок. Не обошлось наше сказочное мероприятие без волшебства и фокусов – клоуны Тяпа и Чупа превратили воздушные шары в фейерверк из конфетти.

Все дети, участвующие в конкурсе рисунков «Яркие краски», приуроченном ко Дню защиты детей, получили свои награды. А завершился праздник веселой дискотекой, и счастливые улыбки детей стали самой большой благодарностью за его проведение.

You may also like...