Прошел праздничный концерт к Международному женскому Дню «Для милых дам!»

В канун Международного женского Дня 8 Марта в Городском ДК национального творчества состоялось торжественное праздничное мероприятие, в котором приняли участие ветераны, администрация района, депутаты областной и городской Думы, сотрудники предприятий и учреждений Заводского района.

!+фуэте +мисолька +фантазия +фуэте

В фойе гостей приветствовал музыкальными произведениями джазовый эстрадный оркестр «Саратов-бэнд» под руководством Юрия Жимского.

На праздничном концерте звучали теплые слова в адрес всех женщин, а творческие коллективы выступили с музыкальными номерами и поздравлениями, которые порадовали своей яркостью и разнообразием. Все концертные номера были посвящены женщинам, любви и весне. Под бурные аплодисменты открыло праздничный концерт «Праздничное попурри» самых маленьких артистов детской музыкальной студии «Доми-солька», руководитель Юлия Черемисова. Также порадовали зрителя выступления хореографической студии «Фуэте», руководители Елена и Владимир Колчановы, образцового коллектива театр-студия «Фантазия», руководитель Людмила Зыкова, хореографической студии «Капитошка», руководитель Татьяна Бабенкова и вокалиста Сергея Михалева.

Торжественно прошла процедура награждения памятными подарками и цветами за добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Международного женского Дня.

 

You may also like...