Состоялась концертная программа «Вечная память», посвященная Дню неизвестного солдата в России

3 декабря – День неизвестного солдата – этот день посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг павших в боях воинов Отечества, чьи имена остались неизвестными.

3 декабря в Городском доме культуры национального творчества состоялась концертная программа «Вечная память», посвященная Дню неизвестного солдата в России.

На мероприятии были исполнены патриотические и военные песни, которые сопровождались хореографией от танцевальных коллективов. Это придавало дополнительную глубину и эмоциональность песням. Прозвучали пронзительные стихотворения о войне, трогающие душу. Каждый номер откликался в зрительном зале – артисты смогли передать зрителям глубокие эмоции и вызвать чувства сопереживания и участия.

В зале присутствовали как ветераны, так и юное поколение. Какой урок нравственности и мужества получили дети и подростки на этом вечере, ведь неразрывна связь поколений и память о наших героях жива!

You may also like...